Clasificaciones 2019

Índice de Documentos > Campeonato Social Equital 2009 8ª Jornada
 

Clasificaciones


RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DIA 14 DE NOVIEMBRE 2009

PRUEBA 0,50 MTS BAREMO ASC

 

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1º EX

JORGE FERNANDEZ

GOLDIE

0

ET

1º EX

IRENE LOPEZ

MADEIRA DE MEDI

0

ET

1º EX

ALEJANDRO SANCHEZ

MEG DOS MARES

0

ET

1º EX

JULIA SAMPER

ELECTRA DOS MARES

0

ET

1º EX

MARINA TELLEZ

CONGUITO

0

ET

1º EX

LAURA ROBLES

GOLDIE

0

ET

1º EX

RACHEL ANGEAR

BRONCE

0

ET

1º EX

MIRIAN WINBERG SALINO

0

ET

1º EX

ANNIKA LUNSFORD

IGLOO

0

ET

10º EX

ANTONIO FUENTES

LUCRECE D´OTLANDE

4

ET

10º EX

LEIRE GONZALEZ

PONGO

4

ET

10º EX

JIMENA GEBELIN

DEREK

4

ET

10ºEX

LINA LEFSTAD CALISTRA

4

ET

14º

CEDRIC TRUTSCHLER

AZAHAR

ELIM

ELIM

15º

ANGELA BLASCO

DEREK

ELIM

ELIM

16º

SIMON TRUTSCHLER

AZAHAR

ELIM

ELIM

 PRUEBA 0,70 MTS BAREMO ASC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1º EX

MARINA TELLEZ

CONGUITO

0

ET

1º EX

IARA PECINO

LUNA

0

ET

1º EX

ANA VICENT

STARLIGHT DOS MARES

0

ET

1º EX

VICENT TRUTSCHLER

ZAFIRA

0

ET

1º EX

ISABEL DELICADO

GAZELLE

0

ET

1º EX

GERARDO CARRION

VAGABUNDO

0

ET

1º EX

ANN VAN GYSEL

NOCHE

0

ET

1º EX

IARA PECINO GOFREE

0

ET

1º EX

JOANNA NEUMANN

FOXY

0

ET

1º EX

MIREYA RAMIREZ

GRISEL DE MIRE

0

ET

1º EX

IRENE NAVARRO

ATLANTA

0

ET

1º EX

TOM JENKINGS

FAXY LADY

0

ET

1ºEX

ALEJANDRO SANCHEZ MEG DOS MARES

0

ET

14ºEX

MARINA LOPEZ

SORAYA

4

ET

14ºEX

AMANDA NICOLAS

BALUMBO

4

ET

14ºEX

ROLF NEUMANN

FOXY

4

ET

14ºEX

MIRIAM WINBERG

SALINO

4

ET

14ºEX

RACHEL ANGEAR

BRONCE

4

ET

14ºEX

LAURA BARNETT

BELLA

4

ET

14ºEX

ANTONIO FUENTES

GALANT D´UNSAIR

4

ET

14ºEX

MARTA GIL

BALUMBO

4

ET

22º

MIGUEL PARRA

DARTAGNAN

8

ET

23º

ELENA SANCHEZ

LITTLE LADY

ELIM

ELIM

24º

CEDRIC TRUTSCHLER

AZAHAR

ELIM

ELIM

25º

ANNIKA LUNSFORD

IGLOO

ELIM

ELIM

26º

LINA LEFSTAD

CALISTRA

ELIM

ELIM

PRUEBA 0,90 MTS BAREMO ASC

ORDEN 

 JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA 

 P. PEN

 TIEMPO

1º EX

ISABEL FUENTES

LAKI DE MAI KERGUELEN

 0

 ET 

1º EX

SANDRA ESPINOSA

LEONARDO

0

ET 

1º EX

HANKA VYVIAL

BOLERO

 0

ET

1º EX

MARINA MUNUERA

DOMINO DE VALETTE

   

1º EX

IARA PECINO

GOFREE

 0

 ET 

1º EX

ELVIRA MESEGUER

LUZ DE OLID

 0

ET

1º EX

MATHEW JENKINGS

ATILA

 0

 ET 

1º EX

ISABEL DELICADO

GAZELLE

 0

ET

8º EX

LAURA BARNETT

PEPA

 4

 ET 

8º EX

LAURA TOMAS

BLACK JACK

 4

ET

8º EX

ERIK VAN DER LINDEN

RICHARD

 4

ET

8º EX

ALEJANDRO SIMON

ZENCELOT

 4

ET

8º EX

MIREYA RAMIREZ

DOLLAR DE SHELLY

 4

 ET 

8º EX

JAVIER TORRES

CARUSO DE CA

 4

 ET 

8ºEX

ANTONIO FUENTES

GALANT D´UNSAIR

 4

ET 

8ºEX

TOM JENKINGS

FOXY

 4

ET 

16ºEX

CRISTIN NAVA

ALTAI

 8

ET 

16ºEX

ANN VAN GYSEL

NOCHE

8

ET 

16ºEX

CARLA NICOLAS

HANOI

8

ET 

16ºEX

ANA VICENT

NENA DOS MARES

8

ET 

20ºEX

YELKE HUYSMANS

SIGI

12

ET 

20ºEX

PALOMA TORRES

BOWIE

12

ET 

22º

PALOMA CATALA

VALKIRIA

ELIM

ELIM

23º

ISABEL HERNANDEZ

NEO

ELIM

ELIM

24º

LAURA BARNETT

BELLA

ELIM

ELIM

25º

JOSE LOPEZ REJAS

GLAMOUR DE MONTANAR

ELIM

ELIM

 PRUEBA 1,05 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P.PEN

TIEMPO

PUNTOS

AMAIA DEL POZO

XIA

0

66,82

15

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

0

71,10

13

NATALIA ROTEDA

ARISTOCAT

0

71,61

12

HARRIET WHITMAN

MISTIC MOVER

0

75,37

11

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

4

78,98

10

JAVIER TORRES

SPIRIT DE ALBA

5

80,90

9

MIRIAN PIQUERES

ISABI

7

88,70

8

ELVIRA CUARTERO

OSTROGOF

8

60,70

7

MANUELA BONILLA

DAFNE DE ALBA

8

61,81

6

10º

ANTONIO ROS JACOBIN DU TERRIER

8

64,70

5

11º

LAURA CANDEL

ASLEY

11

89,59

4

12º

NURIA CASES

NIKI

11

91,81

3

13º

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

12

77,68

2

14º

ANTONIO QUINTANA

TWIST DEL MAR

12

85,93

1

15º

RUBEN ZURITA

REAL TOUGH Z

ELIM

ELIM

ELIM

16º

ELVIRA MESEGUER

BATTON FLOWER

ELIM

ELIM

ELIM

17º

LAURA BARNETT

PEPA

ELIM

ELIM

ELIM

18º

RUBEN ZURITA

GEISHA DE CAL ROHAN

ELIM

ELIM

ELIM

19º

YELKE HUYSMANS

SIGI

ELIM

ELIM

ELIM

20º

Mª CARMEN ROCAMORA

GALIA

ELIM

ELIM

ELIM

21º

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

0

71,81

FP

22º

MATHEW JENKINGS

ATILA

4

60,95

FP

23º

MARINA MUNUERA

DOMINO DE VALETTE

4

67,42

FP

24º

CARLA NICOLAS

HANOI

4

77,88

FP

25º

ERIK VAN DER LINDEN

RICHARD

9

80,34

FP

26º

SANDRA ESPINOSA

LEONARDO

14

100,92

FP

 PRUEBA 1,15 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

0

67,01

20

JOANNA CRAIG

CASPER Z

0

67,54

18

HILDA PEREZ

WENDY

0

72,29

17

CAROLINA DE LA PAZ

ATENEA YAR

0

73,36

16

ANA SANCHEZ MAJANO

JIOUKETTE DU CERISIER

0

73,48

15

ANOUCHKA GERBER

KAIKA CLUB

0

75,24

14

MARIANO MTNEZ BASTIDA

WESFORD

4

68,32

13

MANUELA BONILLA

ISMOON

4

69,34

12

ESTRELLA CARRION OLIVIA

4

70,86

11

10º

AGATHA CAMPS

ANTONELLA

4

74,04

10

11º

JAVIER TORRES

APOLO YAR

4

79,89

9

12º

ANA VICENT

HUMBERTO

7

91,80

8

13º

MARIANO MARTINEZ

AAROS

8

67,87

7

14º

CRISTINA GENE

FARELLA

8

75,01

6

15º

MARIANO MARTINEZ

CHAMPAGNE W

8

76,90

5

16º

BORJA CABRERA REMBRANT

12

75,65

4

17º

LETICIA CORREDOR

DONNA

13

99,81

3

18º

AGATHA CAMPS

MISS RENATA

20

71,58

2

19º

JUAN ANTONIO MTNEZ

LORD CASINI

22

86,95

1

20º

VICTORIA PERTUSA

OLAFO

ELIM

ELIM

ELIM

21º

CLAUDIA DE LEON

HELIOS DRUM

ELIM

ELIM

ELIM

22º

NATALIA ROTEDA

ARISTOCAT

0

64,53

FP

23º

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

ELIM

ELIM

FP

PRUEBA 1,25 MTS BAREMO ACC

ORDEN1

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

ISABEL HERNANDEZ

WILLIAM

0

74,98

16

MIRIAM PIQUERES

CARETANOS

0

80,42

14

JAVIER TORRES

ANASTACIA 2

0

82,78

13

PALOMA FENOLL CAMELOT

4

68,57

12

PAULA MOYA ORLIK

4

69,00

11

MARIANO MARTINEZ SKALEIDA

4

70,91

10

PALOMA FENOLL

OLLAS

4

72,87

9

TERESA ALBADALEJO

IRONIE

8

74,61

8

PALOMA FENOLL

MR AROAD

8

77,14

7

10º

MIGUEL PARRA

VERDY GOLD

8

82,98

6

11º

LAURA TOMAS

LAFAYETTE

8

87,54

5

12º

LAURA TOMAS

AYNA PRINCE

12

74,53

4

13º

ISABEL HERNANDEZ

ROWAN

16

72,59

3

14º

PAULA SALVADOR

FLEMING

16

85,70

2

15º

JOSE DORMAL

WINKI

19

105,96

1

16º

MARIAN SANCOVA

LESTER

ELIM

ELIM

FP



Volver

Ver Clasificaciones 2018

Ver Clasificaciones 2017

Ver Clasificaciones 2016

Ver Clasificaciones 2015

Ver Clasificaciones 2014

Ver Clasificaciones 2013

Ver Clasificaciones 2012

Ver Clasificaciones 2011

Ver Clasificaciones 2010

Ver Clasificaciones 2009

 
     
(C) Equital 2008 - Ptda. "El Collao", 104 · Mutxamel (Alicante) Todos los derechos reservados

Política de Privacidad | Aviso Legal

Versión imprimible