Clasificaciones 2019

Índice de Documentos > Campeonato Social Equital 2009 7ª Jornada
 

Clasificaciones


RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DIA 24 DE OCTUBRE 2009

PRUEBA 0,50 MTS BAREMO ASC

 ORDEN

JINETE / AMAZONA 

CABALLO / YEGUA 

P. PEN 

TIEMPO 

 1º EX

NURIA MATEU

LORD FARQUARD

0

 ET 

 1º EX

MARINA TELLEZ

CONGUITO

0

ET

 1º EX

IARA PECINO

LUNA

0

 ET 

 1º EX

ALEJANDRO SANCHEZ

MEG DOS MARES

 0 

 ET 

 1º EX

ALEJANDRO MTNEZ

DEREK

0

 ET 

 1º EX

JORGE FERNANDEZ

GOLDIE

0

 ET 

 1º EX

CAROLINA PARRA

TEDDY BOY

0

 ET 

 1º EX

ISABEL GARCIA

VAGABUNDO

0

 ET 

 1º EX

LORENA MIREIA

LORD FARQUARD

0

 ET 

 1º EX

CEDRIC TRUTSCHLER

AZAHAR

0

 ET 

 1º EX

ANIKA LUSFOR

IGLOO

0

 ET 

1º EX

ANGELA BLASCO BIRLANGA

DEREK

0

 ET 

13º EX

JIMENA GIBELIN

DEREK

4

 ET 

13º EX

JULIA SAMPER

ELECTRA DOS MARES

4

 ET 

15º

SIMON TRUTSCHLER

AZAHAR

ELIM

ELIM

16º

JULIA SAMPER

PINOCHO DOS MARES

ELIM

ELIM

17º

CRISTOBAL MESEGUER

CRISTEL DE MIRE

ELIM

 ELIM

18º

NATALIA KOMOLOBA

SECRETO

ELIM

ELIM

19º

JOANNA NEUMANN

FOXY

ELIM

ELIM

20º

NATALIA LUCHA

FIURI

ELIM

ELIM

21º

MIREYA RAMIREZ

CLAIRE DE LA LUNE

ELIM

ELIM

22º

ROLF NEUMANN

FOXY

FP

FP

23º

JOANNA NEUMANN

FOXY

FP

FP

 PRUEBA 0,70 MTS BAREMO ASC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1º EX

CRISTOBAL MESEGUER

BALUMBO

0

ET

1º EX

LOLA CHUMILLAS

ARWEN DE CAL ROHAN

0

ET

1º EX

IARA PECINO

GOFREE

0

ET

1º EX

GERARDO CARRION

VAGABUNDO

0

ET

1º EX

ARIADNA MARTINEZ

BURKIE

0

ET

1º EX

CARLA NICOLAS

HANOI

0

ET

7º EX

MARTA JARABO

MIKE WAZOSKI

4

ET

7º EX

ANA VICENT

STARLIGHT DOS MARES

4

ET

7º EX

ELENA SANCHEZ

LITTLE LADY

4

ET

7º EX

AMANDA NICOLAS

BALUMBO

4

ET

7º EX

JORDI MORATO

BONO

4

ET

12º EX

PEDRO SANCHEZ

NENA DOS MARES

8

ET

13º

MIREYA RAMIREZ

CLAIRE DE LA LUNE

ELIM

ELIM

14º

PAULA TORREGROSA

VENTISCA

ELIM

ELIM

15º

VICENT TRUTSCHLER

ZAFIRA

ELIM

ELIM

16º

FRANCISCO SEVILLA

QUENDI DE CAL ROHAN

0

FP

17º

ELVIRA CUARTERO

OSTROGOV

0

FP

PRUEBA 0,90 MTS BAREMO ASC

ORDEN 

 JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA 

 P. PEN

 TIEMPO

1º EX

CRISTINA NAVAS

ALTAI

 0

 ET 

1º EX

Mª CARMEN ROCAMORA

GALIA

0

ET 

1º EX

PAULA TORREGROSA

VENTISCA

 0

ET

1º EX

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

 0

 ET 

1º EX

CARLA NICOLAS

HANOI

 0

ET

1º EX

HANKA VYVIAL

BOLERO

 0

 ET 

1º EX

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

 0

ET

1º EX

ANAIS GIRONA

ARWEN DE CAL ROHAN

 0

 ET 

1º EX

JORDI MORATO

BONO

 0

ET

10º EX

MIREYA RAMIREZ

DOLLAR DE SHELLY

 4

ET

10º EX

JAVIER TORRES

CARUSO DE CA

 4

ET

10º EX

ALEJANDRO SIMON

ZENCELOT

 4

 ET 

10º EX

LAURA TOMAS

BLACK JACK

 4

 ET 

14º

ANAIS GIRONA

IGNIS DE CAL ROHAN

 ELIM

 ELIM

15º

PALOMA TORRES

BOWIE

 ELIM

ELIM

16º

PALOMA CATALA

VALKIRIA

 ELIM

ELIM

17º

MARTA JARABO

MIKE WAZOSKY

ELIM

ELIM

18º

JOSE LOPEZ REJAS

GLAMOUR DE MONTANAR

0

FP

 PRUEBA 1,05 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P.PEN

TIEMPO

PUNTOS

CARMEN ROBLES

CARLO

0

53,92

16

RUBEN ZURITA

REAL TOUGH Z

0

56,13

14

AGATHA CAMPS

MISS RENATA

0

58,48

13

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

0

64,53

12

LETICIA CORREDOR SECO

DONNA

0

66,96

11

JAVIER TORRES

SPIRIT DE ALBA

0

67,66

10

ELVIRA MESEGUER

BATTON FLOWER

4

58,88

9

ALFONSO BLANCO

WESFORD

4

60,71

8

AMAIA DEL POZO

XIA

4

60,74

7

10º

ANTONIO QUINTANA

TWIST DEL MAR

4

71,54

6

11º

PEDRO MTNEZ ABARCA

CALIFA

4

75,94

5

12º

ELVIRA CUARTERO

OSTROGOV

8

55,9

4

13º

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

8

57,63

3

14º

ESTRELLA TORRES

DAFNE DE ALBA

8

63,7

2

15º

HARRIET WHITMAN

MISTC MOVER

8

68,5

1

16º

PALOMA TORRES

SKELWITH

ELIM

ELIM

ELIM

17º

JOSE LOPEZ REJAS

GLAMOUR DE MONTANAR

ELIM

ELIM

ELIM

18º

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

0

61,74

FP

 PRUEBA 1,15 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

MARIAN SANCOVA

LESTER

0

52,91

20

RAFAEL HERNANDEZ

TENSON

0

59,91

18

JOANNA CRAIG

CASPER Z

0

71,21

17

JOSE DORMAL

WINKI

0

74,22

16

CRITINA GENE

FARELLA

4

55,00

15

ANA VICENT

HUMBERTO

4

59,20

14

TERESA ALBADALEJO

IRONIE

4

59,43

13

MIREYA RAMIREZ

BATTON FLOWER

4

60,08

12

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

4

60,91

11

10º

JAVIER TORRES

APOLO YAR

4

65,93

10

11º

CAROLINA DE LA PAZ

ATENEA YAR

4

67,89

9

12º

JUAN ANTONIO MTNEZ

LORD CASINI

8

59,93

8

13º

MANUELA BONILLA

ISMOON

8

62,97

7

14º

MARIANO MTNEZ BASTIDA

CHAMPAGNE W

8

67,67

6

15º

HILDA PEREZ

WENDY

8

71,49

5

16º

PEDRO MTNEZ ABARCA

CALIFA

8

77,81

4

17º

ANOUCHKA GERBER

ANASTACIA B

10

86,37

3

18º

ANA VICENT

EXCALIBUR

12

60,16

2

19º

ANA SANCHEZ MAJANO

JIOUKETTE DU CERISIER

12

78,09

1

20º

VICTORIA PERTUSA

OLAFO

ELIM

ELIM

ELIM

21º

DAVID SAMPER

JUKEBOX DU SOULAC

ELIM

ELIM

ELIM

22º

BERTA BORDERA

WALK TO NOWHERE

RET

RET

RET

23º

LETICIA CORREDOR SECO

DONNA

8

78,00

FP

PRUEBA 1,25 MTS BAREMO ACC

ORDEN1

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

PALOMA FENOLL

CAMELOT

0

61,48

14

BORJA CABRERA

DUBLIN

0

65,33

12

LAURA TOMAS

AUNA PRINCE

0

66,13

11

MIRIAM PIQUERES

CARETANOS

0

67,20

10

MIGUEL PARRA

VERDY GOLD

0

82,31

9

PAULA SALVADOR

FLEMING

4

64,34

8

LAURA TOMAS

LAFAYETTE

4

64,38

7

JAVIER TORRES

ANASTACIA 2

4

65,00

6

PAULA MOYA

ORLIK

4

68,48

5

10º

RAFAEL HENRIQUEZ

BELLISSIMA

4

71,05

4

11º

MARTA ANDREU

NIKE

4

73,70

3

12º

PALOMA FENOLL

OLLAS

8

71,74

2

13º

PALOMA FENOLL

MR AROD

12

87,74

1

14º

DAVID SAMPER

JUKEBOX DE SOULAC

4

73,47

FP

15º

MARIAN SANCOVA

LESTER

8

71,34

FP



Volver

Ver Clasificaciones 2018

Ver Clasificaciones 2017

Ver Clasificaciones 2016

Ver Clasificaciones 2015

Ver Clasificaciones 2014

Ver Clasificaciones 2013

Ver Clasificaciones 2012

Ver Clasificaciones 2011

Ver Clasificaciones 2010

Ver Clasificaciones 2009

 
     
(C) Equital 2008 - Ptda. "El Collao", 104 · Mutxamel (Alicante) Todos los derechos reservados

Política de Privacidad | Aviso Legal

Versión imprimible