Clasificaciones 2019

Índice de Documentos > Campeonato Social Equital 2009 6ª Jornada
 

Clasificaciones


RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DIA 12 DE SEPTIEMBRE 2009

PRUEBA 0,50 MTS BAREMO ASC

 ORDEN

JINETE / AMAZONA 

CABALLO / YEGUA 

P. PEN 

TIEMPO 

 1º EX

ALEJANDRO MARTINEZ

DEREK

0

 ET 

 1º EX

ISABEL GARCIA

VAGABUNDO

0

ET

 1º EX

NURIA MATEU

LORD FARQUAAD

0

 ET 

 1º EX

LAURA ROBLES

VAGABUNDO

 0 

 ET 

 1º EX

MARIA PARRA

TEDDY BOY

0

 ET 

 1º EX

MARINA TELLEZ

CONGUITO

0

 ET 

 1º EX

ANGELA BLASCO

DEREK

0

 ET 

 1º EX

IARA PECINO

LUNA

0

 ET 

 1º EX

GERARDO CARRION

VAABUNDO

0

 ET 

 1º EX

JIMENA GEBELIN

LORD FARQUAAD

0

 ET 

 11º EX

IRENE ZARCO

ARAL

4

 ET 

11º EX

DEBORA POVEDA

ALBA

4

 ET 

11º EX

MIREYA RAMIREZ

CLAIRE DE LA LUNE

4

 ET 

11º EX

MELANI SALVADOR

MISTIC MOVER

4

 ET 

11º EX

JORGE FERNANDEZ

GOLDIE

4

 ET 

16º EX

CAROLINA PARRA

TEDDY BOY

12

 ET 

  ELIM

CRISTOBAL MESEGUER

CRISEL DE MIRE

ELIM

 ELIM

ELIM

JULIA SAMPER

PINOCHO DOS MARES

ELIM

ELIM

ELIM

ESTHER BAYO

DEREK

ELIM

ELIM

 PRUEBA 0,70 MTS BAREMO ASC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1º EX

MARTA JARABO

MIKE WAZOSKI

0

ET

1º EX

TANJA-MAREN PARUSEL

BOLERO

0

ET

1º EX

ANA VICENT

BARBIE DOS MARES

0

ET

1º EX

IARA PECINO

GOFREE

0

ET

5º EX

ARIADNA MARTINEZ

BURKIE

4

ET

5º EX

PALOMA CATALA

VALKIRIA

4

ET

5º EX

RUBEN ZURITA

QUENDI DE CAL ROHAN

4

ET

5º EX

PAULA TORREGROSA

VENTISCA

4

ET

5º EX

MIREYA RAMIREZ

CLAIRE DE LA LUNE

4

ET

5º EX

GERARDO CARRION

VAGABUNDO

4

ET

5º EX

MAITE CASINELLO

SUPER BARBIE

4

ET

ELIM

MAITE CASINELLO

SUPER BARBIE

ELIM

ELIM

ELIM

CRISTOBAL MESEGUER

SUPER BARBIE

ELIM

ELIM

PRUEBA 0,90 MTS BAREMO ASC

ORDEN 

 JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA 

 P. PEN

 TIEMPO

1º EX

HARRIET WHITGMAN

MISTIC MOVER

 0

 ET 

1º EX

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

 0

ET

1º EX

TANJA-MAREN PARUSEL

BOLERO

 0

 ET 

1º EX

ALEJANDRO SIMON

ALTAI

 0

ET

1º EX

BEGOÑA PEÑALVER

TEDDY BOY

 0

 ET 

1º EX

NATALIA ROTEDA

APARTA VAN D´HOEV

 0

ET

1º EX

ELVIRA MESEGUER

BATON´S FLOWER

 0

 ET 

1º EX

ANA SANCHEZ-MAJANO

SKELWITH ROCKET MAN

 0

ET

1º EX

RUBEN ZURITA

REAL TOUGH Z

 0

ET

1º EX

HANKA VIVYAL

BOLERO

 0

ET

11º EX

MIREYA RAMIREZ

LUZ DE OLID

 4

 ET 

11º EX

ANDREA MARTINEZ

MOZART

 4

 ET 

11º EX

ANA VICENT

ELECTRA DOS MARES

 4

 ET 

14º EX

PALOMA TORRES

BOWIE

 8

ET 

14º EX

PALOMA CATALA

VALKIRIA

 8

ET 

PRUEBA 1,05 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P.PEN

TIEMPO

PUNTOS

HILDA PEREZ

WENDY

0

67,41

19

VICTORIA PERTUSA

OLAFO

1

76,87

17

CAROLINA SALVADOR

URSULINE

1

77,06

16

NATALIA ROTEDA

ARISTOCAT

1

77,66

15

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

1

78,37

14

LESLIE NOWAK

MALO DE LA GUIMORAIS

1

79

13

JOANNA CRAIG

CASPER Z

1

79,38

12

CAROLINA DE LA PAZ

ATENEA YAR

1

79,40

11

LAUREN BARNET

PEPA

3

85,78

10

10º

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

4

69,25

9

11º

MIGUEL VIDAL

CALIFA

5

77,85

8

12º

CLAUDIA DE LEON

HELIOS-DRM DU PARADISE

5

79,47

7

13º

JAVIER TORRES

SPIRIT DE ALBA

5

94,38

6

14º

ANTONIO QUINTANA

TWIST DEL MAR

5

95,10

5

15º

AMAYA DEL POZO

XIA

6

80,91

4

16º

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

6

81,74

3

17º

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

6

82,03

2

18º

MIREYA RAMIREZ

BATON´S FLOWER

8

65,28

1

19º

RUBEN ZURITA

REAL TOUGH Z

 0

FP

FP

20º

ANA SANCHEZ-MAJANO

SKELWITH ROCKET MAN

0

FP

FP

21º

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

1

FP

FP

22º

ELVIRA CUARTERO

OSTROGO

8

FP

FP

 PRUEBA 1,15 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

JAVIER TORRES

DAFNE DE ALBA

0

76,16

10

CARMEN ROBLES

CARLO

4

79,41

8

BERTA BORDERA

WALK TO NOWHERE

4

80,87

7

DAVID SAMPER

JUKE BOX DE SOULAC

5

85,97

6

PALOMA FENOLL

MISTER AROD

5

87,13

5

CRITINA GENE

FARELLA

8

71,22

4

JAVIER TORRES

MAMMA MIA

11

96,69

3

ANA VICENT

HUMBERTO

12

100,57

2

MANUELA BONILLA

ISMOON

13

86,37

1

10º

CAROLINA SALVADOR

BREGO

ELIM

ELIM

ELIM

11º

FRANCISCO CUENCA

ELLIOT

ELIM

ELIM

ELIM

12º

MARIAN SANCOVA

LESTER

ELIM

ELIM

ELIM

13º

JOANNA CRAIG

CASPER Z

3

95,31

FP

14º

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

4

77,88

FP

15º

LAUREN BONET

PEPA

ELIM

ELIM

FP

PRUEBA 1,25 MTS BAREMO ACC

ORDEN1

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

LAURA TOMAS ISACH

AYNA PRINCE

0

73,71

13

PALOMA FENOLL

CAMELOT

0

74,62

11

PALOMA FENOLL

OLLAS

0

83

10

PALOMA FENOLL

UTHALIE

4

73,52

9

JAVIER TORRES

ANASTACIA 2

4

77,84

8

BORJA CABRERA

DUBLIN

4

78,96

7

PEDRO SANCHEZ ALEMAN

CALLIOPSIS OF CHIC

7

95,94

6

MARTA ANDREU

NIKE

8

73,12

5

MIRIAM PIQUERES

CARETANOS

9

103,47

4

10º

LAURA TOMAS

LAFAYETTE

10

91,31

3

11º

MIGUEL PARRA

VERDY GOLD

12

75,44

2

12º

JAVIER TORRES

AMOR DE ELVIS

15

94,21

1

13º

DAVID SAMPER

JUKEBOX DE SOULAC

ELIM

ELIM

ELIM

14º

MARIAN SANCOVA

LESTER

1

87,84

FP



Volver

Ver Clasificaciones 2018

Ver Clasificaciones 2017

Ver Clasificaciones 2016

Ver Clasificaciones 2015

Ver Clasificaciones 2014

Ver Clasificaciones 2013

Ver Clasificaciones 2012

Ver Clasificaciones 2011

Ver Clasificaciones 2010

Ver Clasificaciones 2009

 
     
(C) Equital 2008 - Ptda. "El Collao", 104 · Mutxamel (Alicante) Todos los derechos reservados

Política de Privacidad | Aviso Legal

Versión imprimible