Clasificaciones 2019

Índice de Documentos > Campeonato Social Equital 2009 5ª Jornada
 

Clasificaciones


RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DIA 20 DE JUNIO 2009

PRUEBA 0,50 MTS BAREMO ASC

 ORDEN

JINETE / AMAZONA 

CABALLO / YEGUA 

P. PEN 

TIEMPO 

 1º EX

LORENA MIERA

LORD FARQUAAD

0

 ET 

 1º EX

ALEJANDRO MARTINEZ

DEREK

0

ET

 1º EX

LAURA ROBLES

GOLDIE

0

 ET 

 1º EX

ISABEL GARCIA

VAGABUNDO

 0 

 ET 

 1º EX

VICENT TRUSTLER

AZAHAR

0

 ET 

 1º EX

MARTA JARABO

CONGUITO

0

 ET 

 1º EX

LEIRE FERNANDEZ

PONGO

0

 ET 

 1º EX

ELENA SANCHEZ

LITTLE LADY

0

 ET 

 1º EX

JIMENA GEBELIN

LORD FARQUAAD

0

 ET 

 1º EX

ESTHER BAYO

DEREK

0

 ET 

 1º EX

ISABEL DELICADO

SORAYA

0

 ET 

 1º EX

MARC FERNADEZ

GAZELLE

0

 ET 

 1º EX

CRISTOBAL MESEGUER

DOLLAR DE SHELLY

0

 ET 

 1º EX

GERARDO CARRION

VAGABUNDO

0

 ET 

 1º EX

CEDRIC TRUSTLER

AZAHAR

0

 ET 

 1º EX

ANGELA BLASCO

DEREK

0

 ET 

  1º EX 

NURIA MATEU

LORD FARQUAAD

0

 ET 

1º EX

ALEJANDRO SANCHEZ

LITTLE LADY

0

ET

 19º EX 

MELANIE SALVADOR

TRAVIESO

4

ET

19º EX

LOLA CHUMILLAS COCOLISO

4

ET

 21º

JORGE FERNANDEZ GOLDIE

8

ET

ELIM

MARINA TELLEZ BLADE

ELIM

ELIM

 PRUEBA 0,70 MTS BAREMO ASC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1º EX

MIREYA RAMIREZ

DOLLAR DE SHELLY

0

ET

1º EX

VICENT TRUSTLER

AZAHAR

0

ET

1º EX

TOM JENKINS

FOXY

0

ET

1º EX

MIRIAM MARTINEZ

ALDEBARAN

0

ET

1º EX

JOHANA NEWMAN

HEIKO

0

ET

1º EX

CRISTINA HURTADO

ROCKY

0

ET

1º EX

PALOMA TORRES

BOWIE

0

ET

1º EX

PAULA TORREGROSA

VENTISCA

0

ET

1º EX

MARC FERNANDEZ

GAZELLE

0

ET

1º EX

ARIADNA MARTINEZ

MR. BURKIE

0

ET

1º EX

IARA PECINO

GOFRE

0

ET

1º EX

CEDRIC TRUSTLER

AZAHAR

0

ET

1º EX

MATHEW JENKINS

FOXY

0

ET

1º EX

Mª CARMEN ROCAMORA

GALIA

0

ET

1º EX

GERARDO CARRION

VAGABUNDO

0

ET

1º EX

ALEJANDRO SANCHEZ

DOLLAR DE SHELLY

0

ET

17º

AMANDA NICOLAS

SUPER BARBIE

12

ET

ELIM

CRISTOBAL MESEGUER

SUPER BARBIE

ELIM

ELIM

ELIM

MARTA JARABO

MIKE WAZOSKI

ELIM

ELIM

PRUEBA 0,90 MTS BAREMO ASC

ORDEN 

 JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA 

 P. PEN

 TIEMPO

1º EX

TOM JENKINS

ATILA

 0

 ET 

1º EX

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

 0

ET

1º EX

NATALIA ROTEDA

APARTA VAN D´HOEVE

 0

 ET 

1º EX

ANAIS GIRONA GARCIA

ARWEN DE CAL ROHAN

 0

ET

1º EX

ALEJANDRO SIMON

ALTAI

 0

 ET 

1º EX

HANKA VIVYAL

BOLERO

 0

ET

1º EX

MANUELA BONILLA

ISMOON

 0

 ET 

1º EX

MIREIA RAMIREZ

LUZ DE OLID

 0

ET

1º EX

MATHEW JENKINS

ATILA

 0

ET

1º EX

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

 0

ET

1º EX

PALOMA TORRES

BOWIE

 0

 ET 

1º EX

MARIAN SANCOVA

PACIFIC

 0

 ET 

13º

ELVIRA MESEGUER

BATON

 4

 ET 

PRUEBA 1,05 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P.PEN

TIEMPO

PUNTOS

HARRIET WHITGMAN

PLAY BOY

0

61,50

12

AMAIA DEL POZO

XIA

0

68,66

10

VICTORIA PERTUSA

OLAFO

0

70,48

9

HILDA PEREZ

WENDY

0

71,53

8

ELVIRA CUARTERO

OSTROGOF

4

76,57

7

LESLIE NOWAK

MALO DE LA GUIMORAIS

4

80,52

6

ANTONIO QUINTANA

TWIST DEL MAR

4

94,99

5

ANA SANCHEZ -MAJANO

JIOUKETTE DU CERISIER

8

65,64

4

ERIK VAN DER LINDEN

WINSTON

8

74,66

3

10º

RUBEN ZURITA

GEISHA DE CAL ROHAN

12

64,08

2

11º

MONICA MURILLO

LUZ DE OLID

12

80,00

1

12º

ERIK VAN DER LINDEN

JAMAICA

ELIM

ELIM

ELIM

13º

CLAUDIA DE LEON

HELIOS-DRM DU PARADISE

ELIM

ELIM

ELIM

 PRUEBA 1,15 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

GUILLERMO DIAZ DELGADO

ISABY

0

 64,37

13

MARIAM SANCOVA

LESTER

0

71,15

11

PAULA MOYA

ORLIK

0

71,88

10

ESTRELLA TORRES

DAFNE DE ALBA

0

76,33

9

CAROLINA SALVADOR

BREGO

0

88,25

8

JAVIER TORRES

APOLO YAR

0

93,44

7

CRITINA GENE

FARELLA

4

80,95

6

JAVIER TORRES

MAMMA MIA

4

91,77

5

JAVIER TORRES

ATENEA YAR

4

94,87

4

10º

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

8

78,81

3

11º

BERTA BORDERA

WALK TO NOWHERE

8

81,94

2

12º

MIREIA RAMIREZ

BATON

12

72,30

1

13º

HARRIET WHITGMAN

PLAY BOY

FP

74,25

FP

PRUEBA 1,25 MTS BAREMO ACC

ORDEN1

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

PALOMA FENOLL

CAMELOT

0

72,38

12

LAURA TOMAS ISACH

LAFAYETTE

0

82,12

10

CARMEN ROBLES

CARLO

0

92,38

9

MIRIAM PIQUERES

CARETANOS

4

77,62

8

LAURA TOMAS ISACH

AYNA PRINCE

4

84,60

7

TERESA CASTRO

ATLANTA

4

93,69

6

BORJA CABRERA

DUBLIN

8

76,88

5

JAVIER TORRES

CALLIOPSIS

12

91,56

4

PALOMA FENOLL

UTHALIE

12

94,34

3

10º

PAULA SALVADOR

FLEMING

12

96,13

2

11º

MIREYA RAMIREZ

BATON

24

73,53

1



Volver

Ver Clasificaciones 2018

Ver Clasificaciones 2017

Ver Clasificaciones 2016

Ver Clasificaciones 2015

Ver Clasificaciones 2014

Ver Clasificaciones 2013

Ver Clasificaciones 2012

Ver Clasificaciones 2011

Ver Clasificaciones 2010

Ver Clasificaciones 2009

 
     
(C) Equital 2008 - Ptda. "El Collao", 104 · Mutxamel (Alicante) Todos los derechos reservados

Política de Privacidad | Aviso Legal

Versión imprimible