Clasificaciones 2019

Índice de Documentos > Campeonato Social Equital 2009 2ª Jornada
 

Clasificaciones


RESULTADOS Y CLASIFICACIONES DIA 14 DE MARZO 2009

PRUEBA 0,50 MTS BAREMO ASC

 ORDEN

JINETE / AMAZONA 

CABALLO / YEGUA 

P. PEN 

TIEMPO 

 1

TERESA ALBADALEJO

IGLOO

0

 ET 

 1

ESTRELLA CARRION

GOLDIE 

0

ET

 1

ELENA SANCHEZ 

LITTLE LADY 

0

 ET 

 1

JESSICA ENNIS 

MARI 

 0 

 ET 

 1

ANIKA LUNSFORD 

IGLOO 

0

 ET 

 1

NURIA MATEU 

LORD FARQUAAD 

0

 ET 

 1

GERARDO CARRION 

VAGABUNDO 

0

 ET 

 1

CRISTOBAL MESEGUER 

DOLLAR DE SELL 

0

 ET 

 1

ANA SANCHEZ MAJANO 

COEDBACH DIOR 

0

 ET 

 1

LEIRE FERNANDEZ 

PONGO 

0

 ET 

 1

CRISTINA HURTADO 

ATILA 

0

 ET 

 1

ISABEL GARCIA 

LORD FARQUAAD

0

 ET 

 1

MELANIE SALVADOR 

CANELA 

0

 ET 

 1

YELKE HUYSMANS  

SIGI 

0

 ET 

 1

ALEJANDRO SANCHEZ 

LITTLE LADY 

0

 ET 

 1

JESSICA ENNIS 

DOMINANTE 

0

 ET 

 17

RAFAEL HENRIQUEZ 

ZANZIBAR 

4

 ET 

 17

MARTA JARABO 

CONGUITO 

 4 

 ET 

 17

MATHEW JENKINS 

SOCKS 

4

 ET 

 17

MIREIA RAMIREZ 

CHIPIONERA 

4

 ET 

 17

JAVIER HERNANDEZ 

MAFALDA 

4

 ET 

 17

ISABEL DELICADO 

SORAYA 

4

 ET 

 18

ANGELA BLASCO 

DEREK 

8

ET

 

MARINA TELLEZ 

BLADE

 ELIM 

ELIM 

 

JORGE HERNANDEZ 

WOODY

ELIM

ELIM

 

LOLA CHUMILLAS  

BELLA 

ELIM

ELIM

 PRUEBA 0,70 MTS BAREMO ASC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

1

Mª CARMEN ROCAMORA

RALPH

0

ET

1

ELENA SANCHEZ

LITTLE LADY

0

ET

1

CARLA NICOLAS

HANOI DE SAUGE

0

ET

1

PALOMA TORRES

BOWIE

0

ET

1

TOM JENKINS

FOXY

0

ET

1

JESUS RUEDA

MARCO POLO

0

ET

1

AMANDA NICOLAS

BALUMBO 50%

0

ET

1

JORGE QUINTERO

LUZ DE OLID

0

ET

1

IRENE NAVARRO

KAHOUA

0

ET

1

ALEJANDRO SIMON

EBONY

0

ET

1

JESSICA ENNINS

MARI

0

ET

1

YELKE HUYSMANS

SIGI

0

ET

1

MARTA JARABO

MIKE WAZOWSKI

0

ET

1

ALEJANDRO SANCHEZ

DOLLAR DE SELL

0

ET

15

IARA PECINO

LUNA

4

ET

15

MIREIA RAMIREZ

DOLLAR DE SELL

4

ET

15

IARA PECINO

MISTIC MOVER

4

ET

18

MIGUEL PARRA

THOR

8

ET

18

ANA VICENT

ELECTRA 2 MARES

8

ET

ANA VICENT

NENA 2 MARES

ELIM

ELIM

JOANA NEWMAN

HEIKO

ELIM

ELIM

SANDRA ESPINOSA

LEONARDO

ELIM

ELIM

Mª CARMEN ROCAMORA

RALPH

ELIM

ELIM

PRUEBA 0,90 MTS BAREMO ASC

ORDEN 

 JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA 

 P. PEN

 TIEMPO

 1 

MARIANO MARTINEZ

MELION 

 0

ET 

1

HANKA VYVIAL

BOLERO

 0

ET

1

VICTORIA PERTUSA

OLAFO

 0

ET 

1

CRISTINA RODRIGUEZ

ARAL

 0

ET

1

JOSE DORMAL

SPIRIT DE ALBA

 0

ET 

1

CLAUDIA DE LEON

HELIOS DUM DU PARADISE

 0

ET

1

ANTONIA NEWMAN

IMPAR

 0

ET 

1

HILDA PEREZ

WENDY

 0

ET

1

IARA PECINO

TOFEE

 0

ET

1

AMAYA DEL POZO

XIA

 0

ET

1

BEGOÑA BARNET

MELION

 0

ET 

1

MANUELA BONILLA

ALBA

 0

ET 

1

ANA SANCHEZ MAJANO

VAGABUNDO

 0

ET 

1

PALOMA TORRES

BOWIE

 0

ET 

 15

ESTEBAN VALLDELVIRA

AZALAN CV

 4

ET 

 15

JOSE AGUSTIN PARDO

FHOLEN

 4

ET 

 15

JORGE QUINTERO

LUZ DE OLID

 4

ET 

 18

SANDRA ESPINOSA

LEONARDO

 5

84

 19

JESUS RUEDA

MARCO POLO

 8

 ET

 

ARIADNA MARTINEZ

MR BURKE

 ELIM

ELIM

PRUEBA 1,05 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P.PEN

TIEMPO

PUNTOS

1

SEVERINO CASTELLO

M´LUD

0

59,69

16

2

JOSE AGUSTIN PARDO

ARGUIS YAR

0

64,15

14

3

CAROLINA SALVADOR

BREGO

0

65,10

13

4

MARIANO MARTINEZ

LUCKY NIGHT

0

68,74

12

5

SEVERINO CASTELLO

WILLY

0

72,09

11

6

PEDRO SANCHEZ ALEMAN

MAMMA MIA

0

77,20

10

7

TERESA ALBADALEJO

HERODOTTE

4

64,71

9

8

MARIANO MARTINEZ

TELEKO

4

70,24

8

9

ANTONIO QUINTANA

TWIST DEL MAR

4

71,27

7

10

TERESA CASTRO

ATLANTA ISOLE

5

79,70

6

11

YELKE HUISMAN

SIGI

6

83,19

5

12

JOSE ABSUAR

WINSI

8

67,16

4

13

JOSE DORMAL

SPIRIT DE ALBA

8

78,13

3

14

ELVIRA CUARTERO

OSTROGOV

11

91,81

2

15

LESLIE NOWAK

MALO DE LA GUIMORAIS

12

70,99

1

16

HARRIET WHITGMAN

PLAY BOY

ELIM

ELIM

ELIM

17

NURIA CASES

NIKITA

ELIM

ELIM

ELIM

18

SANDRA CIBERA

LUCKY NIGHT

ELIM

ELIM

ELIM

19

ESTRELLA TORRES

DAFNE DE ALBA

ELIM

ELIM

ELIM

20

CRISTINA NAVA

ALTAI

ELIM

ELIM

ELIM

21

ESTEBAN VALLDELVIRA

AZALEA CV

ELIM

ELIM

ELIM

22

HARRIET WHITMAN

MISTIC MOVER

ELIM

ELIM

ELIM

 PRUEBA 1,15 MTS BAREMO ACC

ORDEN

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

1

PALOMA FENOLL

DEBLA

0

58,55

19

2

CRITINA GENE

FARELLA

0

59,63

17

3

MARIANO MARTINEZ

FAIRE L´MOURE Z

0

62,16

16

4

RAFAEL HENRIQUEZ

BELLISIMA

0

70,03

15

5

TERESA ALBADALEJO

IRONIE DE SANT GENIS

0

71,89

14

6

JOSE AGUSTIN PARDO

ARGUIS YAR

0

76,30

13

7

MARIANO MARTINEZ

BRIBON DE ARAGON

0

77,16

12

8

MARIA MONZON

GIMINI

0

79,29

11

9

ANA VICENT

JUKEBOX DU SOLAC

0

84,85

10

10

STEVEN D´GROUPT

OLEANDER MEDIA LUA

4

69,88

9

11

SEVERINO CASTELLO

ORION

4

71,16

8

12

BORJA CABRERA

PUNK ROCK

4

74,88

7

13

ALEJANDRO AZORIN

FHOLEN

5

87,22

6

14

MIGUEL CARRETERO

LIANA

8

58,27

5

15

ALFONSO BLANCO

WESFORD

8

74,52

4

16

CARMEN ROBLES

CARLO

8

82,36

3

17

ESTRELLA TORRES

HOUSTON DE COUSSAT

12

78,75

2

18

MIGUEL CARRETERO

OPORTO

16

79,47

1

19

ANOUCHKA GERBER

ANASTASIA B

ELIM

ELIM

ELIM

PRUEBA 1,25 MTS BAREMO ACC

ORDEN1

JINETE / AMAZONA

CABALLO / YEGUA

P. PEN

TIEMPO

PUNTOS

1

PAULA SALVADOR

FLEMING

0

67,37

23

2

JAVIER TORRES

ANASTACIA 2

0

68,09

21

3

PAULA MOYA

GALIA

0

70,02

20

4

PALOMA FENOLL

OLIAS

0

71,83

19

5

JAVIER TORRES

AMOR DE ELVIS

0

72,09

18

6

OMAR SANCHEZ

HUMBERTO

0

84,31

17

7

MERCEDES GARCIA

SKALEIDA

4

64,46

16

8

MIRIAM PIQUERES

CARETANOS

4

64,63

15

9

MARIANO MARTINEZ

FEEL GOOD

4

66,92

14

10

PALOMA FENOLL

UTALLIE

4

67,84

13

11

PEDRO SANCHEZ ALEMAN

JAMAICA

4

69,56

12

12

AGATHA CAMPS

KAIKA KLUG

4

69,84

11

13

LAURA TOMAS ISACH

LAFAYETTE

4

72,74

10

14

MIGUEL PARRA

VERDY GOLD

4

80,59

9

15

MIGUEL CARRETERO

DUBLIN

4

81,02

8

16

OMAR SANCHEZ

ESCALIBUR

4

85,46

7

17

PALOMA FENOLL

LUANDA

8

73,58

6

18

LAURA TOMAS ISACH

AYNA PRINCE

8

76,33

5

19

TERESA ALBADALEJO

IRONIE DE SANT SENIE

12

69,60

4

20

JOSE DORMAL

BARKAI C

12

89,26

3

21

AGATHA CAMPS

MISS CHARLOT

16

73,70

2

22

RAFEL HENRIQUEZ

TENSON

16

83,17

1

 

 



Volver

Ver Clasificaciones 2018

Ver Clasificaciones 2017

Ver Clasificaciones 2016

Ver Clasificaciones 2015

Ver Clasificaciones 2014

Ver Clasificaciones 2013

Ver Clasificaciones 2012

Ver Clasificaciones 2011

Ver Clasificaciones 2010

Ver Clasificaciones 2009

 
     
(C) Equital 2008 - Ptda. "El Collao", 104 · Mutxamel (Alicante) Todos los derechos reservados

Política de Privacidad | Aviso Legal

Versión imprimible